Санкт-Петербургская спортивная федерация ТХЭКВОНДО(ВТФ) > МЕДАЛИСТЫ 2-ого ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ПАРА-ТХЭКВОНДО (ВТФ)

МЕДАЛИСТЫ 2-ого ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ПАРА-ТХЭКВОНДО (ВТФ)

12.05.2010      печатать печатать


Мужчины

Категория: A56 -80 / Olympic Welter (8 участников)

1 место - 42 Andrew Currie, Steven /Австралия/

2 место - 5 Jafarzadeh, Mahmoud /Иран/

3 место - 38 Gokbaba, Yasar Sami /Турция/

3 место - 20 Sairanen, Matti /Финляндия/

 

Категория: A567 -58 / Olympic Fly (5 участников)

1 место - 22 Bopha, Kong /Франция/

2 место - 29 Vidal Alarez, Alejandro /Испания/

3 место - 51 Istamulov, Lukman /Россия/

3 место - 10 Nursaddinov, Emin /Азербайджан/

 

Категория: A567 -68 / Olympic Feather (6 участников)

1 место - 53 Kumaev, Muhtar /Россия/

2 место - 12 Huseynov, Anar /Азербайджан/

3 место - 23 Saez-Manzanares, Nicolas /Франция/

3 место - 49 Milare, Ronald /Кения/

 

Категория: A6 +80 / Olympic Heavy (4 участника)

1 место - 26 David Nissim, Ben Elisha /Израль/

2 место - 17 Ismayilov, Vusal /Азербайджан/

3 место - 28 Sabato, Pierpaolo /Италия/

3 место - 44 Amell, Gene /Канада/

 

Категория: A78 -80 / Olympic Welter (4 участника)

1 место - 34 Kayan, Bayram /Турция/

2 место - 46 Sebates, Felix A /США/

3 место -   4 Nyamganid, Alexandr /Монголия/

3 место - 16 Adishirinov, Vugar /Азербайджан/

 

Категория: A8 -58 / Olympic Fly (13 участников)

1 место - 31 Satana, Athami Jose /Испания/

2 место -   6 Rahnama, Mehdi Pour /Иран/

3 место - 14 Gahramanli, Rovshan /Азербайджан/

3 место -   3 Davaasuren, Shirnen /Монголия/

 

Категория: A8 -68 / Olympic Feather (13 участников)

1 место - 15 Hasanov, Huseyn /Азербайджан/

2 место - 13 Samadov, Mahmud /Азербайджан/

3 место - 30 Amado Garagarza, Gabriel /Испания/

3 место - 37 Tokdogan, Yasin /Турция/

 

Категория: A8 +80 / Olympic Heavy (6 участников)

1 место - 35 Erdogan, Turan /Турция/

2 место - 18 Bayramov, Jahangir /Азербайджан/

3 место - 39Aydogdu, Cengiz /Турция/

3 место - 66 Ataev, Zainutdinov /Россия/

 

ЖЕНЩИНЫ

Категория: A56 -49 / Olympic Fly (2 участника)

1 место - 55 Sheykhakhmedova, Dilyara /Россия/

2 место - 63 Papizhuk, Anastasya /Россия/

 

Категория: A8 +67 / Olympic heavy (4 участника)

1 место - 43 Dawn Standeven, Lisa /Канада/

2 место - 41 Truesdale, Amy /Англия/

3 место - 40 Celik, Gulsun /Турция/

3 место - 19 Mammadova, Aynur /Азербайджан/

Рубрики: Новости |

Обсуждение закрыто.